Светлана Городничева

Девочки, очень нужен ваш совет по поводу окраски волос!

Какой краской достичь цвета, как на второй картинке, из такого, какой у меня уже сейчас без осветления и вообще стоит ли? Свой натуральный цвет светлее, чем на фото, ибо красилась хной, а свой - тёмно-русый с рыжеватым оттенком. И как можно было бы достичь своего натурального цвета?
заранее очень признательна!

Ариф Алимшоев

хорошой рыжой краской. но так как у тебя волосы темные придется несколько раз красится.

Сергей Масляев

Главнео не берите краску Палетт: оан мне прожгла все волосы и всю кожу головы.