Р.
Роман ....ov

Привет. По поводу цвета волос совет ваш нужен

В 12 лет красила волосы в черный-нашла свое. Недавно перешла в светлый и ужаснулась-тому как он взрослит меня (!) и абсолютно не подходит (светлая кожа, голубые глаза) Не ожидала, что в черном цвете я выгляжу лет на 7 младше. .
Вот вопрос, собственно: решила вернуть черный, но! . .Было всегда проблемой, что он отдавал либо в синий, либо в рыжий. Подскажите, как черному придать чуть пепла? Буду благодарна

Ой, не в 12,а 12
Уважаемый Андрей! Это стереотипное мышление, нужно смотреть по определенному человеку, многим нюансам 🙂 Мне вот категорически он не подошел! В свои 30 я выгляжу на 40,а с черными-на 25,черный здорово подчеркивал пропорциональные черты лица и фарфор кожи, глаза выделялись

Лизачка Колесникова

белый с голубыми глазами, круче нету

Алексей Птицын

Попробуйте в салон обратиться. А то методом проб и ошибок можно пожечь волосы.

Дарья Лоскутова

Идите в салон! не стоит дома эксперементировать. и лучше идти именно в САЛОН, а не в парикмахерскую