В*
Валерия *******

привет всем) нужен ваш совет

был парень уже 5 месяц как расстались. я до сих пор не могу его забыть плачу каждый вечер ломает, где то месяц назад он говорил что больше никогда общаться не будет, а привет пока мы все равно общаемся, в школе смотрит какими то жалобными глазами.
вчера скидывает фотку моего бывшего и пишет вот твой муж.
я пишу неет
он пишет коры.
я у него спрашиваю что толстовку зеленую не носишь? он ее носил когда мы встречались и он ответил я на нее забил. ты же.
я не поняла, ну что же это может быть?

Юлия

Найди себе другого. У него, походу, комплексы на счет тебя.

Арв

Забудь о нем, тот кто на тебя гонит, не достоин тебя, ты должна найти того, кто будет уважать тебя, а не в грязь обмакивать, сама с таким сталкиваюсь вечно.

Сергей Шпак

Я думаю, что это может быть связано с погодой.
Например летом- жарко. Да и сейчас тепло уже.
А в жаркую погоду как вот ходить в зеленой толстовке?
Думаю проблема в этом.

Ядовитая Звезда

Радуйся что не беременная сидишь и плачешь по вечерам ОДНА.

Вадим Ковалев

абракадабра...