Александр Тумайкин

Всем привет!) Нужен совет!

Решили взять щенка немецкой овчарки. Подскажите хороший питомник или заводчика, где можно приобрести щенка? Живем в Выборге. Можем добраться до Питера. Смотрела много объявлений, но не уверена, что там продают хороших, здоровых щенков. Берем в загородный дом для охраны и души. Подскажите адрес и телефон, по возможности. Спасибо.

Валентинка

Для начала зарегестрируйтесь на породном форуме и пообщайтесь там с заводчиками, они посоветуют хороший питомник.

Юл
Юлия

Приезжайте в Москву в Овчаркоманду вам точно подберутhttp://24.net.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki_i_shenki/392563.htmlдаже просто набейте в поисковике овчаркоманда! Вам там будут рады, я думаю стоит! я думаю пёс не плохой, ищет хозяина!

На
Надежда

Ищите питомник с очень большим стажем работы у которых авторитет просто огромный! Лучше переплатить за такую собаку но взять адекватного! Иначе потом сами от него по участку загородного дома бегать будите:)) На пиздеш ЛОХО заводчиков не ведитесь и на бумажки!