Виктория Квартиры

Всем привет) Нужен совет парней.

Смотрите, я встречаюсь с девушкой на расстоянии. Это нормально, что она ходит по клубах, выпивает. У них часто бывает так, что тусят она с подружкой и их 2 "старых друзей".Потом они остаються ночевать в одном доме. Она мне говорит что это старые друзья у них ничего нету, что она спит с подружкой а парни отдельно. Она часто тусит в клубе с одногрупниками, и главное, все у нее "старые добрые друзья".Она у меня учиться на управление песоналом, она умеет врать так, что я сам иногда бываю в шоке, умеет манипуировать. Но насчет парней говорит так уверено, так искренье, прям безобидная. Что мне делать? Как думаете, она нормально себя ведет? Просто я не тусуюсь с девушками из-за нее, даже со старыми знакомыми, а она себе в открытую так говорит. Спасибо.

Анна Фомина

привет. ты лох вот тебе совет

Павел Мальков

На расстоянии это на сколько много?

Ел
Елена

Она самая обычная шлюха, Она трахает всех направо и налево и врёт тебе, не удивлюсь, если она не только со старыми друзьями трахается, а и с подругами со своими тоже.... Если ты её не бросишь, то она бросит тебя рано или поздно - 100%..

Анюта Бекасова

ты действительно лошара, слов нет

Никола В Загсе Узнаеш)

привет. судя по стилю твоего изложения, ты еще школьник

Со
Софья

Тупо верить строкам. . Я тебе много чего написать могу. . Еб ётся как кошка на стороне, а тебе по ушам ездит. Не бывает такого чтобы после клуба ночевать в одном доме с парнями и не перепихнуться. Подумай головой..

Валентина Король

А зачем тебе такая? Оглянись, может рядом более достойная девушка есть...

Оксана Мартынова

Лоховской прием, тебя разводят, запомни-дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. От этой "дружбы" через некоторое время дети рождаются и ты будешь его воспитывать!