Виктория

Нужен совет насчёт цвета волос!

Подойдёт ли такой цвет волос девушке с бледной кожей и серо-голубыми глазами?

Инна Жуманиозова

На любой девушке лучше всего смотрится натуральный цвет волос.

Azamat Amanturov

кто тебя видел

Ки
Кирилл

по поводу цвета глаз есть сомнение.... такой цвет подойдет к зеленым глазам

Зедуллах Шайдаев

Чтобы ответить - нужно видеть ваше фото.... так сложно что-то сказать

Татьяна Гапенко

Подойдёт. Проверено.

Alisher Mamajanov

думаю, что подойдет))) но, чтоб убедиться фотка нужна

Анатолий Гринчук

Судя по описанию Вашей кожи и цвета глаз Вы летний цветотип или весенний. Определите сами, прочитав ниже об этих цветотипах. И тогда поймете, какую краску для волос Вам лучше использовать.
ЛЕТНИЙ
Определить цветотип можно по следующим характеристикам:

Волосы светлые, но имеют серый отлив. Например, русые, льняные или светло-русые;
Кожа имеет светло-голубой, светло-оливковый или светло-розовый холодный оттенок;
Глаза светло-серые, зеленые или голубые, отличаются темным оттенком.

Желательно перекрашивать волосы в холодные и светлые тона. Например, в оттенки русого цвета, светло-коричневый, пепельный или платиновый. Нельзя перекрашиваться в желтый или рыжий цвет, это лишь подчеркнет выраженный голубоватый или оливковый оттенок кожи лица. Из-за этого кожа выглядит нездоровой, например, цвет лица станет землистым.
ВЕСЕННИЙ
Определить данный цветотип можно по следующим характеристикам:

Волосы светлые, отличаются желтоватым отливом;
Кожа светлая, тоже имеет желтоватый оттенок;
Глаза желто-коричневые, желто-зеленые или бирюзовые.

Выбор цвета для волос очень прост, нужно перекрашиваться в теплые тона: желто-коричневый, бежевый или рыжий. Нельзя краситься в цвет платиновой блондинки, оттенки пепельного и красного цвета. Дело в том, что данные тона подчеркивают желтизну лица, и образ становится неестественным.

Валера Сычёв

Я думаю, что не очень..

Александр

думаю нет но на вкус и цвет товарища нет

Наталия Червякова

я сейчас такая и глаза как вы написали) , правда у меня посветлее.
думаю вам подойдет! хотя конечно лучше бы свое фото выложили- так точнее можно сказать.

Мария Баринова

Только если у неё кожа слоновой кости и волосы тёплого оттенка. в остальных случаях нет. Источник: стилист.