Лёха Козлов

поогите, нужен совет насчёт басмы для волос!

У меня коричневы цвет волос хочу покрасить басмой без хны, говорят будет зелёный оттенок у кого белый волос а у кого коричневый какой будет ?

Евгения

эффект непредсказуем

As
Asemoka

не советую такие эксперементы проводить.. . Потом ничем не перекроете если не удастся.

Полина

Будет иссиня-чёрный. Может в некоторых местах тёмно-тёмно синий, но это легко можно исправить с помощью спирта.