Олег Хмелёв

Что скажете насчёт химии для волос? ) Хочу сделать химию для волос) стоит ли?

Тина

Смотря, чего вы ждете. Я сделала, хотела так
А получилось так

Примерно, но тут еще с гелем уложено, а без геля так вылитый пудель.

Лю
Люба

Не надо. Волосы сожжете. Химия без укладки - выглядит как сухой одуванчик.
Лучше уж долговременная укладка.

Kristina

это уже давно не в моде. непонятно для чего убьете волосы.

Ол
Ольга

Я делала года 3 назад. Слез было, море!
Получилась как одуванчик, волосы были до лопаток, все знакомые пугались меня. Гелем не укладывались, получалось еще хуже, в общем пришлось отрастить полгода, потом отстригла. Возможно мастер такой попался, но жалею о поступке. Больше никогда.

Юлия

Химия очень сильно пересушивает и портит волосы, если хотите кудряшки - лучше накручивать на щипцы или плойку.