Nimphomanka.s S

Хочу сделать химию волос, насколько это вредно?

Регина

могут овалиться, прямо от корней! если передержать раствор!

Ек
Екатерина

Вы же парень нафиг вам это, и девушкам не советую, очень портит волосы, а потом еще отрастает ваще кака на голове, сами подумайте химия -это вредно! Вон на мои волосы посмотрите, из под шапки торчат, а воооот последствие химии, отвалились вообще все нафиг

Светлана

Можете попробовать! Сейчас существует множество щадящих растворов, которые не так травмируют волос, как это было в Советское время) Но на эту процедуру лучше не жалеть денег, чтобы сделали качественно.
Волосы, безусловно, станут суше, чем были, к этому стоит быть готовым.
Да и поскольку Вы молодой человек, в случае неудачного эксперимента волосы быстро отрастут, если у Вас не очень длинная стрижка, конечно 🙂

Ел
Елена

очень вредно ведь это ХИМИЯ