Самат

Хочу отбелить зубы. Стоит ли это мне это делать? и чем химией или лазером. И насколько это вредно??

У врача был, ни один раз, они ничего толком незнают, один говорит ничего страшного, другой... типо ты что невздумай и т. д. Носил 1,5 года брекиты. снял 4 мес. назад. эмаль немного пожелтела, поэтому вот и думаю что делать...?

Надежда Солодовникова

Лучше сходи к зубному врачу, там тебе подробнейшим образом все объяснят, а так в принципе не очень вредно, если делать это не часто!

Любовь Постникова

я знаю, что прежде, чем отбеливать надо укрепить эмаль.