Сергей Бережной

Какими способами можно отбелить зубы. И насколько это вредно для здоровья?

Виктория Ерохина

сделай порошок с активированного угля и почисти со щёткой зубы! отбеливает классно, но ненадолго!...

Ев
Евгений

Некоторые идиоты это делают пищевой содой. Те, кто ещё "умнее", добавляют в соду лимонный сок. Отбеливание зубов без вреда для здоровья - процесс не скорый. Всё сводится к правильному питанию (исключить кофе и чай. Побольше овощей, фруктов и молочных продуктов) , отказу от вредных привычек (курение, алкоголь, матершина) и обычной гигиене полости рта (два раза в день почистить зубы) . Через определённое время зубы станут белые и шелковистые.

Ин
Инкогнито

сода, перекис и пару капель лимона, раз в неделю, увлекаться не стоит, любое отбеливание зубов разрушает эмаль

кстати, зубная паста от Amway мне даже очень нравиться)

Alisher Todgikhanov

Лимонный сок помогает хорошо, сода, уголь. Капы специальные продаются. Безопасным отбеливание не может быть в принципе, потому что в любом случае разрушается эмаль.