Джонатан Свифт

какие способы есть отбелить зубы в домашних условиях?

Зарзабон Зарзибон

чистить зубы с зуб. порошком (прямо поверх щетки с пастой насыпаю и чищу) и еще с эфирным маслом лимона (зАпах потом тааакой приятный: -)))), конечно совсем белыми зубы не станут, но на 1-2 тона посветлеют

содой пищевой, но не чаще чем раз в месяц, а то эмаль сотрется, а еще супер способ, но долгий, каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, я делала в течении года - зубы белоснежные, хотя своя эмаль не белая, мне это стоматолог советовала, так что не опасно, даже наоборот. Но я так делала лет 8 назад, надо снова начать. А еще хорошее средство для отбеливания в аптеке продается, Колгейт вроде, тоже неплохой эффект, длительность 2 недели

Юлия Ильичева

Чистить зубы каждый день!)

Глеб Кобзев

Старый, проверенный временем зубной порошок