Ирина Фёдорова

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Елесей Довыдофф

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

Michael Hussey

потолок обгрызать!

Николай Илюшкин

почисти зубной пастой, а потом активированным углем натри. и снова зубной пастой вместе со всей чернотой))

Владимир Яцкин

1) Зубной порошок, через дня два станут гораздо белее (ни одна паста так не помогала)
2) Почистить зубы содой, но очень портится эмаль, говорят.

Артем Бoчков

Покрасить водоэмульсионкой!