ОК
Ольга Кулясова

как отбелить зубы в домашних условиях????

Роман Селивёрстов

Я знаю средство, но оно очень вредное. Ложка соды пищевой, несколько капель перекиси водорода, несколько капель лимона. Ватным диском натереть зубы

Любовь Чапурина

наждачной бумагой

Александра Курбатова

В аптеке есть спец. средства, спросите
Есть эффективные

Сергей Сирица

Лучше болгаркой !

Владимир Окунев

настящий цвет зубов светло-желтый а всё остальное повредит вашему здоровью . короче зубы посыпятся

Елизавета Косарева

Когда используешь опаласкиватель для десен Лесной бальзам, зубы становятся значительно белее, укрепляются десны.

Антон Крутов

Купите лакалют отбеливающий, если у вас эмаль крепкая конечно. В целом желательно сходить ещё на мех. чистку зубов, во первых она обязательна раз в год, во вторых немного отбеливает зубы. Ну и если у вас совсем уж всё печально, то сходите на проф. отбеливание. Мех. чистка зубов стоит капейки. Удачи.

Анна Горячева

ну.. . прямо скажу: поскрести аккуратно и нежно тупым ножичком. Ага=) Хардкор, зато бесплатно и действенно на 100%
PS любая механическая чистка зубов предполагает сдирание эмали, так что имейте ввиду.

Бекматов

Вариантов огромное количество, в интернете на сайте 32топ. ру все подробно описаны. Так что чтобы не повторять все это здесь сама почитай. Сама я пробовала отбеливать содой, но не очень помогло.

Maslo Norki

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------