Александр Кирюхин

Как отбелить зубы в домашних условиях?)

Андрей Невструев

Сайт гонит сил нету все на главную станицу бросаетбросает

Ел
Елена

Почистить хлебной содой, хорошо очищает и отбеливает на тон, может и на два тона.

Эрик

Пожевать активированый уголь, пачку. и выплюнуть. или его размочить, таблетки 2 и почистить, как пастой. Можно протерей кожурой лимона. соду не рекомендую, портит эмаль. Да и эти процедуры часто тоже.

Le
Lena

Поищи в интернете "Отбеливание зубов по Неумывакину"

Ир
Ириша

На 32топ. ру описаны все существующие способы отбеливания зубов в домашних и не только условиях. Здесь их заново описывать смысла нет.

Katerina

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------