Ев
Евгений

Каким средством можно отбелить зубы?

Зубные пасты не дают нормального результата. А есть ли в аптеках средство какое-нибудь для отбеливания?

Татьяна Нечаева

Я бы тоже спросил это за креслом специалиста, открыв пасть на примере практики))))))

Сергей Ващилин

если честно тоже всё поперепробывал, самое эффективное это просто сходить к стоматологу и снять налет и отбелить

ОК
Ольга Король

Отбелишь зубы уничтожишь эмаль зубов - уничтожишь эмаль зубы к 30 все искрошатся продолжай в том же душе
Лучше сходить к зубному и стереть налет с зубов, вне отбеливать

Вероника Никонова

бросайте курить и лучше зубы чистите