Larisa Maslennikova

Как можно отбелить зубы? Дома!?

Такая проблема у брата, у него желтоватые зубы но здоровые! Был в местах не столь отдалёных и говорит не давали чистить зубы.
В Итоге за год стали желтые от чая в основном. Может есть народный рецепт? Или же чистить сильно надо?

Марина Давыдова

1 ч. л. ложка соды, лимонный сок 1 ч. л. и перекись водорода
смешиваешь и ватной палочком наносишь на зубы. и оставляешь на 10 минут.

можно просто перекись или соду смешать с водой и полоскать.

Ai
Aika

Есть специальный набор Crest Whitening Strips, это полоски со специальным составом, надо приклеить на зубы, потом снять. Плюс можно купить ополаскиватель Listerine White, а также зубную пасту Crest Whitening Plus Scope

Юдина Юлия

немного насыпать соды на зубную пасту

Victori Ice

Сходите к стоматологу! Сделайте профессиональную чистку зубов. В клинике профессиональной стоматологии акция за 2500 руб. чистка, полировка и фторирование. Я сделала вчера и оч. довольна.

Анна Пушкова

Попробуй вот эту пасту SPLAT professionаl отбеливание плюс она не дорогая но хорошоя, за неделю отбеливает хорошо, результат сразу увидишь! мне очень помогла!