Виталий Герасимов

как отбелить зубы дома??

Юлия Котельникова

Сода пищевой, но учтите, что сотрёте всю эмаль и зубы станут чувствительными.

Пользуйтесь пастой Лакалют.

Юрий Эртелев

Банально чистить)

Юлия Тимофеева

Пищевая сода + клубничное мороженное, все раздробить и почистить.

Екатерина

можно к стоматологу сходить, например)
я отдавал за очистку около 1000р.. .
и зубы на несколько тонов побелели..

Михаил Ишин

Дома отбелить зубы невозможно. Это делается в стоматологических кабинетах. Кстати, отбеливание не такая уж безобидная процедура. Она снижает толщину эмали зубов.

Яковлев Дмитрий

лучше не надо)

Анна Соколова

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------