Павел Карпов

можно ли отбелить зубы дома?

Если -ДА- то как? ( может быть что-то нужно в аптеке купить? ) Ну а если -НЕТ- то простите за беспокойство.

Елена Андреева

нет! Только в стоматологии

Татьяна Потапова

В разрушителях легенд показывали как отбеливали зубы 🙂 ультрофиолетом, там просто при УФ лучах какие то частицы в зубах активировались и зубы становились белее. Еще слышал слабым раствором перекиси мазать зубы. Да есть отбеливающие пасты
просто купи электрическую щетку и по чаще ею дравь зубы с отбеливающей пастой.

Эрлан Мурзаев

Лучше не рисковать эмаль можешь разрушить, иди к стоматологу!

Евгения Ванькаева

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------