Игорь Крылов

как отбелить зубы народными средствами?

Андрей Стажков

зубная паста+сода+перекись водорода. смешать до состояния густой сметаны и чистить зубы. НО! в любом случае эмаль стирается и повышается чувствительность эмали! Ешь больше продуктов с кальцием, фосфором и фтором (рыба, творог, сыр, витамины с минералами)

Серег@ Костоглодов

зачем же народными? Стоматология с этим прекрасно справляется. Одна процедура и все.

Ann __

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------