Петр Петров

Чем можно отбелить зубы?: ) Хочу отбелить зубыы^^ посоветуйте пожалуйста, чем? и как?: ) (Огромное спасибо: 😉

Екатерина Комарова

Зубы отбеливаются зубным порошком или содой.

Сергей Матросов

Стоящий результат можно получить только в кабинете стоматолога или с помощью специальных домашних наборов для отбеливания зубов (то же самое, что делает врач, только самим).

Сергей Кондратьев

Если незалеченного кариеса нет, то можно и дома отбелить. Хорошее средство global white. Эффект хороший и зубам не навредите

Лиана

Да есть много способов для отбеливания зубов http://www.dentaldiamond.ru/services/otbelibanie_doma/ Но лучше перед отбеливанием проконсультироваться со стоматологом, вдруг у тебя будут противопоказания к отбеливанию и ты можешь навредить здоровью зубов...