На
Наташенька

Чем отбелить зубы? Хочу белоснежные

Алексей

Когда зубы ярче глаз- это гадость.

Татьяна Дюко

корректором

Надежда Ильина

Я перешла на зубной порошок. Пастой редко пользуюсь. Зубы белые-белые стали.

Екатерина Трубицына

зависит от состава костей. можешь просто их лишиться но так как хочешь белоснежные то сразу ставь протезы. за деньги тебе хоть платиновые поставят выдернув обычные.
керамические ставь. они более натуральные.

Эдуард Петров

Сода в помощь

Юсик Пандочка

содой пищевой, в водичке теплой. главное, конечно не переборщить, с концентрацией.