Настюшка

хочу сделать смывку краски с волос, какую лучше сделать и вредно ли это для волос?

Гуля Шаумурунова

особо не полезно конечно. . но если использовать профессиональную смывку (например Эстель) вред минимизируется

ДА
Динара Андержанова

да, лучше всего эстель. НО 3 фазой лучше вообще не пользоваться (просто выкинуть) , смывать смывку нужно спец шампунем (купи в том же магазина развесной. ок. 20 руб) и хорошо ополаскивать!!!! если уверена что хорошо волосы промыла, то промой еще!!!! потому, что иначе цвет будет возвращаться с каждым мытьем головы