Алёна Базаргулова

Через какое время после смывки краски можно обесцвечивать волосы?

Хочу в ближайшем времени смыть медный оттенок краски (была красная) . Пыталась перебить его рыжим, но красный цвет, видимо, слишком вредный 🙂 Хочу сделать смывку, а затем обесцветиться, дабы после обесцвечивания добиться нормального, ярко-рыжего огненного оттенка волос.

Кириллиус Фамилия

после смывки и так обычно рыжие.... а так сразу можно.