Ксения

Как без использования кислотной смывки можно вымыть краску с волос?

Исходный цвет - блонд. Окрашено в темный тон. Должно смываться легко.... Но чем?

Алексей Машнин

Цветки аптечной ромашки, в расчете на 1 литр воды -1 столовая ложка. На водяной бане подогреть воду, и всыпать цветки ромашки, греть около 30 минут, выключить и оставить остуживаться, до того момента, пока не станет нормально на ощупь. , процедить и выжать цветки. Каждый день после мытья головы, ополаскивать отваром волосы, не выжимая их и не смывая, на плечи положить полотенце, вылосы НЕ ВЫТИРАТЬ! настой должен впитаться в волосы, утром можно промыть волосы, можно и не мыть. повторять пока не добьетесь нужного цвета. Волосы будут постепенно осветляться и заодно набитаться витаминов. Будут гладкими и послушными. Пользовалась лично, тоже вымывала черный тон. Мыла волосы каждый день.