Мария Пиганова

смывка кислотная и щелочная

если кислотная смывка не доведена до конца ( при использовании третьего состава волос снова темнеет) то последующая щелочная смывка уведет в затемнение ?

то есть щелочная как бы закрепит результат? а тонировать как обычно или краску светлее на 2 тона брать?

Elena Agapova

раз темнеет волос, то значит пигмент не весь выведен.... если сделать блондирующую смывку, то в затемнение не уйдёте (это ж так сказать лёгкое обесвечивание).