Людмила Тронина

Девушки, кто красился Perfect Mousse 800 (средне русый) на волосы после кислотной смывки Estel Color Off???

или на осветленные? Сильная зеленца получается?

Вера

для того, чтобы не было зелени нужно конкретно осветлить. это долго. пару месяцев и сильные осветлители. а если после смывки то нужно смотреть на какой тон "вы смываетесь" и для даже каштановых одной смывки не хватит. а вот рыжину вывести вообще что то с чем-то. зелени можт и не будет, но будет опять темновато если вы пигмент не вымыли до конца (это я к тому, что 3 флакон используйте обязательно)