Максим Мухамедзянов

Смывка для волос Estel Color off ...

Кто пользовался?? Помогает? не портит ли волосы?
Я читала отзывы.. все кто пишет про смывки.. они смывали черный цвет, каштановый.. вообщем темные цвета
а мне наоборот надо светлую краску смыть. Я вообще светло русая.. может даже пепельно русая... покрасила себе прядки... они получились желтые... можно ли мне использовать эту смывку?!?!

Да.. и скажите где купить???

Га
Гайк

помогает и практически не портит, если правильно использовать, но этой смывкой можно только темные оттенки смывать. а на ваших светлых волосах не стоит использовать, смысл нет, лучше сходите в салон

Наталия Стельмашенко

Татьяна права, светлые оттенки не смывают. Сходите в салон и вам подберут максимально похожий цвет на ваши натуральные волосы.

Светлана Абанина

смывка только для темных волос