Ев
Евгений

Решила использовать смывку Color off от Estel

Давно крашусь в каштановый цвет краской Палетт, ужасно надоело. Свой цвет русый. Решила вернуться к натуральному. Подскажите пожалуйста что нужно прикупить вместе со смывкой (читала где то про порошок блондирующий, и какие то перекиси) , что бы сразу же перекраситься в нужный мне цвет и не ходить рыжей. Буду очень вам благодарна))))

Garry Smile

если и получится хоть какой-то результат после смывки, то пигмент все равно через неделю от вашей старой краски проявится, так что лучше в парикмахерскую.

Катя Васильева

что такое смывка?
в унитазе штоле?

Оксана Семенкова

http://otvet.mail.ru/answer/278924894

Шампунь "Диксон" осветляет на 1- 2 тона

Александра

волоси попалеш