Диловар Шарипов

Смывка краски с волос.

Свой цвет русый, была покрашена в чёрный летом 2012 года. Хочу вернуть свой цвет, корни уже видны где-то на 5-7 см. Что посоветуете? Смывка в салоне или самостоятельная? Если в салоне, то сколько это будет стоить? Повредит ли это волосам и к какому цвету я приду? И названия смывок если можно.

Сергей Романченко

водичкой из под крана

Евгений

Можешь попробовать смывку кефиром, если не получится иди в салон. Волосы конечно пострадают но а что поделать?
Цены не знаю ибо не смывала ещё никогда краску с волос.

Юлия Чивилева

Любая смывка вредит волосам. Самая распрастраненная это Эстель. Наберите в янлекс видео, там девушки, кто ей смывал охотно делятся и поэтапно рассказывают как делали, а также все риски. Но от себя скажу вам придется смывать не один раз. И она оченб очень воняет. Надо смывать в хорошо проветренном помещении. Повредятся ли волосы. Да, но не сильно. Будут жестковатыми. Но, подчеркиваю, это еще зависит от состояния ваших волос на момент смывки. Потом будите укреплять масками. Это обязательно. Цена вопроса. Смывка в проф. магазинах стоит от 315 руб. до 400 р. В салонах от 1000 руб. Какая марка смывки-ее цена+ работа мастера+ длина ваших волос. Ну и еще репутация салона. Какой будет цвет. Все зависит от колличества смывок. Но всегда начиная от рыжего. После смывки вам придется покрасить волосы. А если смывка с предварительным осветлением. То еще и подстригать. Так как концы волос будут безжизненными. Как я писала в первом предложении, посмотрите в яндекс видео об смывке эстель там исчерпывающе. И сами для себя решите. Об других я ничего не могу сказать.

Egor Tolmachev

Я смывала Эстель колор Офф.
При смывке уйдешь в рыжий оттенок 100%
Но за несколько покрасок дойдешь примерно до своего цвета.
Главное определись. какой оттенок хочешь, если без рыжины, то несколько раз придетсяь красить волосы проф красками пепельных оттенков + микстон можно добавлять (синий от рыжины)
Все это можно делать дома!
Смывка очень сушит волосы. Потому параллельно всегда нужно делать маски из растительных и эфирных масел
http://www.youtube.com/watch?v=2j1YEgMGToo&list=PL87B6C0715910EA60