Elena Golovkina

Смывка краски с волос

Кто пользовался в домашних условиях смывкой Color off от Estel?что вы после этого делали с волосами? чем красили? или может в парикмахерской вам что-то подбиралси? посоветуйте...

Я делала смывку, волосы хорошие! Восстанавливаются они легко! Просто хочу поменять цвет на более светлый, вымыться из своего черного, но не знаю толком на какой поменять.

Лили Белова

я пробывала в субботу. смывала 4 раза. с черного смыла до коричневого, корни смылись светло коричневым. Вот так, смотря какой цвет вы хотите потом, на сколько светлый. Я хотела блондинку. Так вот: смыла до темно коричневого, порошок осветляющий+6% оксигант нанесла. (3 раза все делала). Получились желтые светло. Потом покрасила бежевой краской получился песочный цвет с желтинкой (не сильно, норм цвет. главное равномерно). Это вчера все далала. А сейчас пришла с учебы нанесла оттеночный шампунь, что бы желтый убрать. Все норм. Я блонд) Волосы в хорошем состоянии хочу сказать)

Екатерина Пластинина

после этого надо долго и упорно восстанавливать волосы. А потом -эта песня хороша-начинай сначала

Виктория Тырса

Достаточно трудоемкий процесс даже для профи-при покраске "смытый" цвет может вернуться.