Дмитрий Ярмолюк

Про смывку краски для волос

Сколько раз нужно делать смывку (точнее сколько нужно сделать смывок, чтобы с горького шоколада получить русый? и как ее вообще делать?

Ив
Иван

Мне понадобилось 3

Юлия Бурмоличенко

зависит от ваших волос и от прошлой краски, иногда до 5 раз..

Анна Никуленкова

у меня подруга делала! ужас!

Денис Яньшин

с горького шоколада русый не выйдет смывка сделает ваши волосы светлее и с рыжиной чтобы сделать русый надо будет смыть до того чтобы цвет был светлее чем русый, мож раза 3 потом красится русой краской

Чугай

зависит от того, как много тёмной краски на ваших волосах.

Alexey Ramazanov

в основном раза 4. как ей пользоваться подробно написано в инструкции. (например смывка от эстель)