Сергей

Можно ли использовать обесцвечивающий порошок сразу, после смывки краски с волос?

По некоторым слухам, после смывки некоторые сразу красились, но потом был неприятный сюрприз, все смывалось, смешивалось, и получалась бяка 😞
И как потом после покраски быть, когда начнут корни отрастать?

Александр Гурин

В большинстве случаев даже нужно. А лучше смывками вообще не пользоваться, сразу блондировать.