Св
Светлана

Что будет если после басмы осветлить волосы обесцвечивающей краской?

Девчонки, выручайте!!! Красилась басмой последний раз в декабре прошлого года ( сейчас волосы темно- каштанового цвета) . Ооочень хочется быть светленькой, но не совсем прям блондинкой. Как думаете что произойдет с моими волосами если я обесцвечу их краской Garnier Color Naturals с тремя маслами ( оттенок Е0)???

Иванна Горлач

Вообще обесцвечивание темных волос грозит желтыми пятнами, если делать то не самой и не в домашних условиях) я несколько лет назад рискнула, паршиво вышло)