Наталья Мариничева

Какой краской можно осветлить до белого волосы на голове?

Доброго времени суток всем! Я хочу сделать мелирование (цвет на фото внизу)
но понятное дело, без осветления такой цвет не получишь... Чем осветлять тонкие волосы, я думаю краска Матрикс или Нордик-Мего осветлитель от фирмы Шварцкопф мне подойдет, но не знаю на сколько тонов и вообще полное название. Прошу, помогите!
P.S. подскажите ещё пожалуйста может ли такой цвет получится от краски Directions Lilac?(конечно после осветления)

Анютка Семенко

Все краски белого цвета дают железную. Сходи к парикмахеру

Ekaterina Vinokurova

блондораном