Галина Ким

Хочу сделать смывку волос

Покрасилась хной первый раз, 10 дней назад, цвет не понравился, можно смывку волос сделать? Как они сильно могут по портиться? После смывки, через сколько времени можно покраситься краской? Или же сразу можно краситься? Кто был в такой ситуации? что делали ?

Виктор Макаренко

Сделай сбрейку волос.

Mamed Mamedov

А где гарантия, что после смывки покрасишься в нужный цвет? И потом опять смывка?
Сильно попортятся. Но чтото останется. Посоветуйся в нормальном салоне. Там не будут портить волосы и скажут, можно или нельзя красить. После хны очень тяжело смывать. ее хрен перекрасишь или смоешь. Раньшще в инструкции на красках было написано, не красить, елси до этого была хна. А почему, не знаю.

Лена

Смывка портит волосы сильно, красится краской можно через 20 мин.

Инга Хоюр-Оол

хна не смывается, это не краска! это трава! только отращивать свои. или краской обыкновенной закрась

Ольга Матлахова

Хну Вы никак не смоете. Смывка не действует на хну. Теперь только ждать, пока свои отрастут.