Ра
Раяз

Были чёрные волосы, сделала смывку от Estel

Волосы у корней порыжели, потом покрасила через 40 минут как в инструкции написано что можно было уже в русый блондин 9% краской той же фирмы, корни так и остались рыжие, и отттенок рыжый, да ещё и волосы тупо коричневые, что мне делать?

Антон Титов

Главное успокоиться. Дать волосам 1 месяц отдохнуть. А потом красить Estel, и не забывать пользоваться кондиционером для волос раз в неделю, чтобы волосы были как живые.

Eugenia Sokolova

По-хорошему, надо было блондораном осветлять. А затем красить в русый блонд. Осветли блондораном!
А затем Веллатоном в русый блондин.