Мария Косовская

Смывка для волос Estel/Из брюнетки в блондинку. . (+)

Перекрасила волосы в черный за четыре дня до нового года (28.12.11). Под черным цветом волос обесцвеченный. Возможно ли после нескольких заходов смывкой Estel color off (или супрой) вернуть хотя бы близкий к блонду цвет?

Оля Суслова

сходи лучше в салон, а то испортишь волосы, я сама мучилась с разными смывками, волосы ужасно испортила, теперь востонавливаю

Анюта Воронина

Конечно .Я делала дома все получилось очень проста в применении а в салон не ходи они точно так же смешают краску а деньги заплатишь не маленькие