Алтынбек Султанов

химия. привет! хочу сделать химию на волосы, выпрямить, но кормлю грудью, можно ли, вредно не будет ребенку

Катюшка Крынина

не вредно. Вы же его не химикатами будете кормить.

Светлана Вертелина

Делайте, все в порядке будет. Если бы еще беременная, можно было бы думать, а так ничего страшного.

Евгений Слащилин

хим. выпрямление только временный эффект, потом волосы намного хуже станут, лучше не делай

Marishka

Ребенку не повредит. Но у меня мама в свое время облысела, когда кормящая химию делала. У многих итак после беременности и родов волосы лезть начинают, не стоит им еще и химию добавлять