Игорь Бабаев

можно ли выпрямить волосы?

у меня волосы примерно 12 см, можно ли их уже выпрямлять утюжком? ( я парень) хочу прямые волосы и вообще другую прическу. Подскажите можно ли уже их выпрямлять или еще отращивать?

Андрей

Конечно можно, только делай это аккуратно, ну чтобы не обжечься)

Николай Прозоров

выпрямлять можно, но утюжок должен быть с керамикой. а то волосы сожгешь, будешь вообще лысый. опять отращивать придется. и долго на одном месте утюжок не держи.

Олег Хмелёв

Можно, на это особо нет ограничений) главное аккуратность и не переусердствовать

Александра Морозова

Конечно можно, но если волосы повреждены, то лучше отказаться от этой процедуры, или хотя бы сократить до минимума.

Клавдия Фурсикова

Сделайте кератиновое выпрямление. Минимальная длинна волос должна быть не менее10 см, если у Вас 12, то хорошо! ) Выпрямление держится 3-4 месяца, плюс ко всему процедура восстанавливает волосы насыщая их кератином. Я сама мастер, жили бы в моем городе, я бы вам сделала! ) Стоимость на вашу длину волос 600-800 руб. (В зависимости от густоты волоса) Процедура выпрямляет даже самые кучерявые локоны, придает блеск и идеальный гладкость!