Роман Коваленко

Можно ли выпрямить волосы у мужчины

Волнистые волосы надоели. хотел бы узнать, можно выпрямить или что то типо того. Если. да, то как вобще. по подробней пожалуйста. заранее спасибо.

Елена Дарницкая

вам может помоч только утюжок для выравнивания волос.

Ре
Регина

вообще у мужчин все можно выпрямить!...

Андрей

С желанием выпрямить волосы можно их вообще потерять. Тогда ничего мешать не будет.
Просто, короткая стрижка.

Ди
Диана

Можно, с помощью косметических средств, "утюжка".Эффект временный, нестойкий. Мужчине вряд ли захочется возиться. В этом случае лучше короткая стрижка-и "кудри" не докучают и вид ухоженный.

Ak
Akosia

утюжок или правильная укладкка феном и брашем