Светлана Тимаева

Как надолго выпрямить волосы?

У меня волнистые волосы. Я их выпрямляю утюжком. Но они у меня после выпрямления очень скоро снова начинают заворачиваться. Что можно сделать, чтобы они как можно дольше оставались прямыми?

Татьяна

привязать к каждой пряди по маленькой гире будет тяжело но зато волосы будут прямые!!!

Владимир Веретенников

все девушки такие - если вбются - выпрямить, прямые - завить!
не портите волосы утюжком, примите себя кучерявой)))

Юрий Лосев

а в каком месте

Степан Зарецкий

Я сразу после мытья расчесываю гребешком тоненьким. Потом после высыхания выпрямляю утюжком, ставлю его на отметку 15. Можно ещё немного пенкой смазать волосы

Nariman

Потом на это форуме будете спрашивать-чем укрепить волосы, потому что лезут.