Наталья

Подскажите, как надолго (идеально - навсегда) выпрямить волосы?

Ирина Чернюх

Кератиновое (бразильское) выпрямление волос
На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура для выпрямления кудрей, которая не только выравнивает, но и полностью восстанавливает и лечит структуру ослабленных, мелированных, окрашенных, поврежденных утюжками и химическими препаратами волос. Подходит как для вьющихся, так и для безжизненных, обесцвеченных, травмированных, пористых, пушистых и непослушных прямых прядей.
Эффект после процедуры кератинового выпрямления волос сохраняется от двух до четырех месяцев – это зависит от типа волос и типа состава, наносимого на них.

Оля

пф есть такая фигня, химия называется, или ламинирование, хз, у меня такая же проблема) ) кудрявые аж бесят

Станислав

в парикмахерскую сходи. там всё сделают. только не навсегда

Tik Yericyan

У меня есть знакомая кудрявая девченка. Она говорит, что кудри это кара Божья! Значит в прошлой жизни грешил много))))))) ) шучу. Навсегда-никак, они от корней все равно будут кудрявые расти. Терпенья желаю вам))