Ли
Лилия

Вопрос внутри Как выпрямить кудрявые волосы в домашних условиях? возможно ли выпрямить волосы навсегда?

Larisa Maslennikova

короткая стрижка... ну а если уже сильно кудрявится, то только гелями

Спартак Ягудин

Навсегда-нет, радуйтесь, что у вас кудрявые волосы, это же шикарно)

Н*
Надежда *

навсегда - нет. но можно использовать выпрямитель для волос. но если часто будешь его использовать, то волосы начнут со временем портиться и, как следствие, сильнее пушиться и ВИТЬСЯ. так что. делай выбор

Кирилл

Выпрямить волосы буквально навсегда невозможно. Можно перманентно выпрямить их в салоне, но отрастать они будут конечно же такими какими и были, раз в несколько месяцев нужно будет повторять процедуру на отросшие корни. Дома можно пользоваться феном с большой круглой щеткой или двойной щеткой для выпрямления и/или утюжком. Можно также дома пользоваться разглаживающей косметикой для волос. Она может как просто содержать вещества ослабляющие завиток, так и предполагать использование утюжка или фена поддерживая разглаживающий эффект вкупе с термозащитой.