Владимир Дроков

Можно/нужно ли перед окрашиванием кудрявых волос сначала их выпрямить?

У меня очень пушистые и кудрявые волосы (больше именно пушистые), поэтому я их частенько выпрямляю. Так вот, как лучше возмется яркий краситель (розовый) на волосы - когда они как одуван пушистые и непослушные, или же когда они выпрямлены и, соответственно, аккуратные и послушные? Еще есть такое ощущение, что при окрашивании выпрямленных волос у меня уйдет меньше краски 🙂 Но с точки зрения эффективности окрашивания я не могу определиться. Что посоветуете?

Надя

думаю надо выпрямлять

Oygoy Hgo

Окрпшивание в яркий увет на подпореченые утюжком волосы сделает их мочалкой. Я вообще делала завивкутна свои прямые волосы и не красила их до первой седины.

Вячеслав Фокин

прям так в ведро с краской окунай голову