Андрей Дьячков

Чем нужно мыть кудрявые волосы?

Николай Спичак

Хорошим шампунем,

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида- желательно без ароматизаторов и красителейМожно без сульфатов

шампуни без СЛС, Парабенов и этаноламинов, есть еще у Ньювейс, Сизл, Эльфа, на худой конец Гарньер фруктис. Но скопировали все у Ньювейса и не все полностью. те, в свою очередь список увеличили, и другим не особо угнаться, столько наименований может и много но два десятка наиболее популярных среди производителей ширпотреба все таки стоит узнать: -)
Неплохие варианты в аптеках Аллотон, бубхен детский, гималая. А состав всегда проверяйте, ведь немало советчиков ,,заинтересованные лица, , и почему-то советуют одно наименование или производителя без внятной аргументации: -)
Один из вариантов получше -Кератоникс, описание и ссылка на сайт производителя есть здесь, но я покупаю их самый дешевый вариант, первый на фото, в дорогих пока нет необходимости

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=92355

Александр Залога

Ты смотри по структуре волос и тогда уже подбирай шампунь, ведь и структура влияет на их прямость\кудрявость.

Ольга Ким

Тем же, чем и прямые

Андрей Добров

стиральным порошком

Александр Череп

Увы, но отдельных шампуней для прямых и кудрявых волос нЕТ

Александр Сам

Brocato Энергетический шампунь Curlkarma без сульфатов и парабенов shampoosik.ru