Игорь Мазурин

Кудрявые волосы. (Я парень)

У меня кудрявые волосы, где - то 2,5 3 см. Перед выходом куда-то я их мою и сушу, получается аккуратная прическа, но очень надоедает постоянно их сушить перед тем как пойти куда-то. Думаю, может лучше отрастить их повыше плеча, вроде хорошо смотрятся, у Орландо Блума такие волосы. Вот не знаю....

Анжелла Лукьянова

Орландо Блум - это Орландо Блум, а ты невидимка без фото, так что мой и суши))

Юрий

будешь Купитман )