Владислав Владислав

как быстрее наростить волосы и что бы они были кудрявыми

я раньше любил гоповский стиль подстригся потом начал брейком заниматся и срочно надо отрастить кудрявыми ну не длиными что бы были как шапка

Яна

поливай их)

Ан
Антон

Быстро и кучеряво только в салоне приклеют. Еще быстрее - парик. Свои растут долго и не факт, что сами завьются.

Наташа Бочарова

не надо издеваться над головой. пусть растут как есть. пей витамины и будут расти по сантиметру в месяц.

Леночка Великанова

парик купить)