Андрей Лобанкин

на какую длину можно наростить волосы??

окола года назад сбрила висок, он отрастает уже, но так сильно надоел,
хочу волосы наростить.
примерно какая длинна волос должна быть для наращивания?

Екатерина Лейко

Тебе это надо? ) Это чужие волосы тебе будут нарашивать, в твоих волосах будут капсулы, одно неловкое движение капсулаа упадет, волосы от корней расчесывать нельзя, это ужас просто! ! С нарощенными такая морока! !
Потом, месяца через полтора после наращивания капсулы начнут вылезать, ищ будет видно, и со стороны будет очень некрасиво!!