Денис Пержаница

Какая длинна волос лучше

Мне по началу хотелось длинные волосы по боки. Но теперь я думаю короткие волосы лучше. Потому что можно спокойно распустить и пойти. даже не заплетать. Что делать?

В школу с распущенными нельзя. (

Ирина ****

"но боки" - это как????

Вячеслав Трофимов

Лучше чуть ниже плеч

Виталий Абраменко

Сантиметров на пять выше застежки лифчика. И прически делать можно любые, и распущенными красиво.

Мария Зверева

Длинные всегда лучше! Я сделала себе короткие, очень пожалела: с
Сделай длину чуть ниже плеч, она как раз не слишком длинная и не слишком короткая:)

Ирина Ускова

всем по разному идет. длинный всегда лучше, соглашусь, обрезать всегда успеешь.

Татьяна Неретина

тогда средние вам как раз будут.. не длинные и не короткие

Под Защитой Братьев))

тебе очень красиво с длинными будем и без челки